• Кандидаты в Донской Совдеп: 55 кандидатов на 10 мандатов

    Завершилась регистрация кандидатов в Совет депутатов Донского муниципального округа Москвы: 55 кандидатов претендует на 10 мандатов.

    Отказ в регистрации получили всего 4 кандидата (См. список внизу новости).

    Пятимандатный округ № 1:

    1. Аверина Алена Дмитриевна 13.12.1988, инженер-программист 2-й категории ОАО "Корпорация "Комета", выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    2. Алексеев Юрий Викторович 30.09.1971, домохозяин, выдвинут ЛДПР, 1
    3. Артёмов Алексей Анатольевич 02.01.1977, генеральный директор ООО "АЕМ ГРУПП", выдвинут партией "Единая Россия", 1
    4. Ашуров Дмитрий Константинович 01.11.1989, генеральный директор ООО "БОРОДИНО-МЕДИА", выдвинут ЛДПР, 1
    5. Блинова Анна Николаевна 09.06.1987, юрисконсульт Юридического департамента Московской школы управления "Сколково", выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    6. Буянов Владимир Петрович 07.11.1951, ректор Московской академии экономики и права, выдвинут партией "Единая Россия", депутат Донского Совдепа, 1
    7. Граськин Сергей Сергеевич 22.08.1958, директор Лицея № 1580 при МГТУ имени Н.Э. Баумана, выдвинут партией "Единая Россия", 1
    8. Гречко Артем Александрович 14.10.1990, заместитель руководителя клуба АНО "Спортивный клуб "Муромец", самовыдвижение, 1
    9. Духовников Дмитрий Николаевич 15.02.1975, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией Роста, 1
    10. Елагин Станислав Александрович 01.06.1980, инспектор МГО ВОО "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры", выдвинут партией Яблоко, в городе Москве, 1
    11. Залищак Владимир Борисович 07.03.1969, вице-председатель Региональной общественной организации помощи инвалидам "Общество равных возможностей - Все равны", выдвинут партией Яблоко, 1
    12. Зельдин Михаил Леонидович, 07.06.1994, генеральный директор ООО "ШАНТИ ПРОДАКШН", самовыдвижение, 1
    13. Карпухин Сергей Николаевич 26.11.1987, автомеханик ООО "НЕКСИ СЕРВИС", самовыдвижение, 1
    14. Картышова Марина Сергеевна 29.12.1959, директор Школы № 630 "Лингвистический центр" имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко, выдвинут партией "Единая Россия", 1
    15. Крапухин Алексей Игоревич 20.03.1987, менеджер по связям с общественностью Благотворительного фонда "Фонд поддержки слепоглухих "Соединение", выдвинут партией Яблоко, 1
    16. Крылова Наталья Владимировна 29.11.1972, временно не работает, выдвинута партией Справедливая Россия, 1
    17. Лебедев Андрей Владимирович 01.01.1957, начальник Юридической службы Московской академии экономики и права, самовыдвижение, 1
    18. Лихачёв Клим Сергеевич 11.09.1987, домохозяин, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    19. Маслов Денис Дмитриевич 15.06.1994, менеджер по продажам гостиницы "Багратион" - филиала ОАО "Гостиничный комплекс "Славянка", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    20. Матевосян Ламара Агароновна 05.06.1996, временно не работает, самовыдвижение, 1
    21. Морева Лариса Николаевна 10.06.1950, инженер ООО "НТЦ ТРАНССИСТЕМоТЕХНИКА", выдвинута партией Яблоко, 1
    22. Мороз Николай Анатольевич 27.11.1959, временно не работает, выдвинут партией Коммунисты России, 1
    23. Мочалкина-Черновская Анна Леонидовна 13.05.1975, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    24. Николаева Екатерина Николаевна 29.09.1965, председатель ГКУ города Москвы "Московский городской совет общественных пунктов охраны порядка", выдвинута партией "Единая Россия", депутат Донского Совдепа, 1
    25. Русаков Григорий Александрович 30.08.1985, инженер АО "Федеральный центр науки и высоких технологий "Специальное Научно-Производственное объединение" Элерон", выдвинут партией Справедливая Россия, 1
    26. Сафонов Александр Александрович 02.12.1979, помощник начальника Военного Комиссариата (объединенного Даниловского района), выдвинут партией "Родина", 1
    27. Шурыгин Николай Львович 15.06.1981, руководитель отдела бизнес аналитики Управления мониторинга, контроля и развития клиентского сервиса АО " Инвестиционая компания "ФИНАМ", выдвинут партией Роста, 1
    28. Щербакова Ольга Александровна 12.12.1990, домохозяйка, выдвинута ЛДПР, 1

    Пятимандатный округ № 2:

    1. Введенская Наталья Юрьевна 15.07.1983, заместитель главного врача Городской поликлиники № 67, выдвинут партией "Единая Россия", 2
    2. Веремеенко Виктор Васильевич 19.08.1945, управляющий Московской академии экономики и права, выдвинут партией Коммунисты России, 2
    3. Галин Илья Михайлович 02.08.1978, индивидуальный предприниматель, выдвинут ЛДПР, 2
    4. Григорьев Николай Викторович 11.11.1957, слесарь по обслуживанию тепловых сетей Филиал № 3 ПАО "Московская объединенная энергетическая компания", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    5. Гуренкова Лилия Владимировна 23.09.1962, заместитель генерального директора АНО "Центр всестороннего развития "Разум", выдвинута партией "Родина", 2
    6. Зайковская Галина Викторовна 17.04.1962, зав.филиалом "Донской" ГБУ "Территориальный центр социального обслуживания "Коломенское", выдвинута партией "Единая Россия", депутат Донского Совдепа, 2
    7. Кабанова Татьяна Викторовна 05.01.1958, глава Донского муниципального округа, выдвинут партией "Единая Россия", депутат Донского Совдепа, 2
    8. Клычев Тимур Юсупович 19.08.1988, временно не работает, выдвинут ЛДПР, 2
    9. Ковалёв Алексей Михайлович 21.01.1982, свободный администратор Ассоциации содействия и поддержки любителей самбо "Спортивный клуб "Гренада-70", самовыдвижение 2
    10. Костенок Валерий Игоревич 26.01.1999, временно не работает, выдвинут партией Яблоко, 2
    11. Костюк Галина Владимировна 01.12.1954, пенсионер, выдвинута партией Коммунисты России, 2
    12. Макаров Евгений Николаевич 03.09.1962, домохозяин, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    13. Мерзлякова Александра Александровна 10.03.1989, документовед Школы № 630 "Лингвистический центр" имени дважды Героя Советского Союза Г. П. Кравченко, выдвинута партией Коммунисты России, 2
    14. Митрофанова Елена Сергеевна 06.06.1997, студент Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    15. Нешина Ольга Владимировна 27.12.1961, социальный работник ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Коломенское", выдвинута партией Коммунисты России, 2
    16. Николаев Дмитрий Сергеевич 17.08.1993, домохозяин, выдвинут ЛДПР, 2
    17. Николаев Николай Сергеевич 03.07.1981, системный администратор АО "Интертехэлектро", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    18. Распопин Эдуард Романович, 30.08.1986, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение, 2
    19. Резков Владислав Валерьевич 03.05.1972, заведующий библиотекой № 161, выдвинут партией "Единая Россия", 2
    20. Спирина Галина Николаевна 16.04.1949, пенсионер, самовыдвижение, 2
    21. Столяров Кирилл Владимирович 25.08.1986, руководитель проектов ООО "Русфорвард", выдвинут партией Яблоко, 2
    22. Сурикова Анна Григорьевна 16.01.1989, управляющий координационного совета Благотворительного фонда социальной поддержки и защиты граждан "Забота", выдвинута ЛДПР, 2
    23. Сухарева Татьяна Викторовна, 09.12.1974, генеральный директор ООО "Бизнес-бюро "Оплот", самовыдвижение, 2
    24. Тижоев Эдуард Владимирович 03.12.1993, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией Яблоко, 2
    25. Торопова Мария Михайловна 07.09.1990, главный специалист Аппарата регионального исполнительного комитета МГРО партии "Единая Россия", выдвинут партией "Единая Россия", депутат Донского Совдепа, 2
    26. Фоменко Владислав Валерьевич 31.08.1993, преподаватель физики и математики ИП Муратов М.В., выдвинут партией Яблоко, 2
    27. Юрьев Артем Вячеславович 12.02.1981, индивидуальный предприниматель, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2

    Отказано в регистрации:

    1. Алферов Михаил Антонович 23.05.1996, временно не работает, выдвинут парией Яблоко
    2. Джангуразов Юсуф Улдарович 22.04.1979, старший менеджер ООО "Норникель-Общий центр обслуживания", самовыдвижение
    3. Мезенцев Дмитрий Евгеньевич 04.03.1997, студент Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МЮА), выдвинут партией Справедливая Россия
    4. Прийма Андрей Александрович 17.12.1990, директор ООО "СПН Коммьюникейшнз", выдвинут партией Роста
    Ответить Подписаться