• Итоги выборов в Совдеп Донского района Москвы

    10 сентября состоялись выборы в Совдеп Донского муниципального округа Москвы.

    Из 10 депутатов 8 представляют партию "Единая Россия", 2 - партию "Яблоко",

    Пятимандатный избирательный округ № 1

    1. Залищак Владимир Борисович 653 голоса ("Яблоко")
    2. Елагин Станислав Александрович 650 ("Яблоко")
    3. Картышова Марина Сергеевна 611 ("Единая Россия")
    4. Граськин Сергей Сергеевич 607 ("Единая Россия")
    5. Буянов Владимир Петрович 590 ("Единая Россия")
    6. Николаева Екатерина Николаевна 588
    7. Морева Лариса Николаевна 581
    8. Аверина Алена Дмитриевна 529
    9. Крапухин Алексей Игоревич 521
    10. Блинова Анна Николаевна 517
    11. Артемов Алексей Анатольевич 514
    12. Лихачев Клим Сергеевич 462
    13. Мочалкина-Черновская Анна Леонидовна 359
    14. Маслов Денис Дмитриевич 324
    15. Шурыгин Николай Львович 255
    16. Зельдин Михаил Леонидович 202
    17. Карпухин Сергей Николаевич 195
    18. Лебедев Андрей Владимирович 191
    19. Русаков Григорий Александрович 176
    20. Крылова Наталья Владимировна 139
    21. Мороз Николай Анатольевич 129
    22. Алексеев Юрий Викторович 124
    23. Гречко Артем Александрович 101
    24. Щербакова Ольга Александровна 98
    25. Сафонов Александр Александрович 72
    26. Ашуров Дмитрий Константинович 57
    27. Матевосян Ламара Агароновна 55

    Пятимандатный избирательный округ № 2

    1. Введенская Наталья Юрьевна 879 ("Единая Россия")
    2. Кабанова Татьяна Викторовна 822 ("Единая Россия")
    3. Резков Владислав Валерьевич 741 ("Единая Россия")
    4. Зайковская Галина Викторовна 733 ("Единая Россия")
    5. Торопова Мария Михайловна 665 ("Единая Россия")
    6. Столяров Кирилл Владимирович 310
    7. Фоменко Владислав Валерьевич 303
    8. Сухарева Татьяна Викторовна 285
    9. Костенок Валерий Игоревич 253
    10. Распопин Эдуард Романович 216
    11. Тижоев Эдуард Владимирович 212
    12. Юрьев Артем Вячеславович 177
    13. Григорьев Николай Викторович 165
    14. Николаев Николай Сергеевич 159
    15. Веремеенко Виктор Васильевич 152
    16. Макаров Евгений Николаевич 141
    17. Митрофанова Елена Сергеевна 136
    18. Костюк Галина Владимировна 132
    19. Мерзлякова Александра Александровна 125
    20. Нешина Ольга Владимировна 115
    21. Галин Илья Михайлович 112
    22. Сурикова Анна Григорьевна 103
    23. Ковалев Алексей Михайлович 97
    24. Гуренкова Лилия Владимировна 91
    25. Спирина Галина Николаевна 80
    26. Клычев Тимур Юсупович 60
    27. Николаев Дмитрий Сергеевич 54
    Ответить Подписаться